Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10weiter »|
Kat.Nr. 810

Graziles Gold-Armband.

Graziles Gold-Armband. 585er Gelbgold (14 ct),
Karabiner 333er Gold (8 ct), Länge: 23 cm (9 in), 5 Gramm

ohne Limit

Kat.Nr. 811

Brillant-Gold-Collier.

Brillant-Gold-Collier. 585er Gelbgold (14 ct),
kleiner Brilliant 0.13ct, Schlangenkette mit Karabiner,
eingravierte Daten, Länge: 42 cm (16 1/2 in), 24 Gramm

ohne Limit

460,00 €
Kat.Nr. 812

Brillant-Anhänger, Kette.

Brillant-Anhänger, Kette. 585er Gelbgold (14 ct),
7 kleine Brillanten circa 0.5ct in Krappenfassungen,
Kette mit Kastenschließe, Länge: 40.5 cm (16 in),
Punzen: Feingehalt, 7.8 Gramm

ohne Limit

460,00 €
Kat.Nr. 813

Brillant-Ring.

Brillant-Ring. 585er Gelbgold (14 ct),
7 kleine Brillanten circa 0.5 ct, Krappenfassungen,
stabile Schiene, 2.8 Gramm, Ringgröße: 51

ohne Limit

160,00 €
Kat.Nr. 814

Paar Brillant-Ohrstecker.

Paar Brillant-Ohrstecker. 585er Gelbgold (14 ct),
18 kleine Brillanten, Länge: 1.5 cm (5/8 in), 6.7 Gramm

Limit

Kat.Nr. 815

Schlangen-Ring.

Schlangen-Ring. 750er Gelbgold (18 ct),
15 kleine Brillanten 0.15ct, 2 kleine Rubine, stabile
volle Schiene, 9.7 Gramm, Ringgröße: 52-53

ohne Limit

Kat.Nr. 816

Schlangen-Ring.

15 kleine Brillanten, 2 kleine Smaragde, stabile volle
Schiene, 8.7 Gramm, Ringgröße: 54-55

ohne Limit

190,00 €
Kat.Nr. 817

Gold-Nugget 9 Gramm.

Gold-Nugget 9 Gramm. 21.6 ct (Säure geprüft),
feste Ring-Öse, Nugget ohne Öse: 16x13 mm

ohne Limit

320,00 €
Kat.Nr. 818

Saphir-Smaragd-Rubin-Brillant-Anhänger.

750er Gelbgold (18 ct), zahlreiche Saphir-,Smaragd-und
Rubin-Carré, kleine Brillanten, ovaler Rubin, Öse mit
eingehangenem Clip, Länge: 3 cm (11 1/8 in), 12.4 Gramm

Limit

Kat.Nr. 819

Kreuz-Anhänger.

Kreuz-Anhänger. 750er Gelbgold (18 ct),
farbiger Edelsteinbesatz, geschliffen und als Cabochon,
große gerillte Öse, Länge: 3 cm (1 1/4 in), 8 Gramm

ohne Limit

Klasse: Schmuck