Klasse: Plastiken
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5weiter »|
Kat.Nr. 940

Roeder-Garbe Emy.

Roeder-Garbe Emy. 1890 Würzburg - 1971 Mainz
Bronze-Kleinplastik, dunkel patiniert, partiell berieben
rückseitig monogrammiert, am Boden Gießer-Stempel: Noack Berlin
Höhe: 17.5 cm (6 7/8 inch)

Limit

Klasse: Plastiken