Sie haben gesucht nach 'Danzig'
Kat.Nr. 776

Bachmann Alf.

Bachmann Alf. 1863 Dirschau/Danzig - 1956 Ambach
"Nordfriesische Stimmungslandschaft",
Pastell, signiert, 26x36.5 cm (10 1/4 x 14 1/4 in),
verglaster breiter Original-Rahmen mit Holzrückwand,
rückseitig bezeichnet, ...

ohne Limit

Kat.Nr. 851

Polnischer Barock-Becher.

Polnischer Barock-Becher. DANZIG 1734-1753,
Meister Johann Christoph Wonnecker d.Ä., 1721 Meister,
1758 gestorben, Silber, getrieben, partiell vergoldet,
umlaufend zwischen Blattwerk Frucht-Festons sowie zwei
ovale ...

Limit
1.900,00 €