10.10.2015
Kat.Nr. 503

Paar Rokoko-Wandkonsolen.

Limit 330,00 €
Paar Rokoko-Wandkonsolen.

Paar Rokoko-Wandkonsolen. VENEDIG 19.Jahrhundert,
Holz geschnitzt, gold gefasst, durchbrochen gearbeiteter
Korpus mit Akanthusblatt-und Volutendekor, passig geschweifte
Ablagen, partiell Fehlstellen, geklebt, 26x18.5 cm
(10 1/4 x 7 1/4 in), Höhe: 25.5 cm (10 in)
[103064]