Herbst-Auktion

08.10.2016
Kat.Nr. 362

Akt-und Tiermaler Anfang 20.Jahrhundert

ohne Limit

Akt-und Tiermaler Anfang 20.Jahrhundert.
"Weiblicher Akt am Tisch"
rückseitig "Airedale Terrier", bezeichnet, datiert: (19)23,
Öl auf Karton, unsigniert, 68x49 cm (26 3/4 x 19 1 in),
neuwertiger Profilrahmen

[105003]