Frühjahr Auktion

08.04.2017
Kat.Nr. 446

Aktmaler 19.-20.Jahrhundert.

ohne Limit
Aktmaler 19.-20.Jahrhundert.

Aktmaler 19.-20.Jahrhundert.
"Femme fatale"
Halbbildnis einer brünetten Kokotte in Schwarz,
Öl auf Leinwand, unsigniert, 68x46 cm (26 3/4 x 18 in),
doubliert, profilierter Rahmen
[106019]