Kat.Nr. 58

Sell Christian.

Limit 410,00 €
Sell Christian.

Sell Christian. 1831 Altona - 1883 Düsseldorf
Kavalleristen im Sturmangriff
Öl/Holz, signiert, 14x18 cm, Goldrahmen
Literatur: Thieme-Becker, Boetticher, Benezit