Kat.Nr. 606

Beyer Otto.

Limit 1.120,00 €
Beyer Otto.

Beyer Otto. 1885 Kattowitz - 1962 Berlin
"Stilleben" mit Blumentopf und diversen Früchten
Öl/Leinwand, signiert, datiert: (19)57,
60x55 cm, Rahmen, Literatur: Vollmer