September Auktion 2002

14.09.2002
Kat.Nr. 711

Stillebenmaler um 1900.

ohne Limit
Stillebenmaler um 1900.

Stillebenmaler um 1900.
"Früchtestilleben"
üppiges Arrangement mit diversen Früchten, Weinlaub,
Sektflöte, Flaschen und Römer
Öl/Leinwand, signiert: H.Velten
74x100 (29 1/8 x 39 3/8 inch), originaler Keilrahmen