September Auktion 2002

14.09.2002
Kat.Nr. 712

München Anfang 20.Jahrhundert.

ohne Limit

"Blumenstilleben"
üppiges Bukett in einer Glasvase vor hellem Hintergrund
Öl/Leinwand, unleserlich signiert
74x99 cm (29 1/8 x 39 inch), vergoldeter Stuckrahmen