September Auktion 2002

14.09.2002
Kat.Nr. 718

Frankreich 19./20.Jahrhundert.

Limit 750,00 €

"Stilleben"
mit diversen Früchten und Beeren, erlegten Vögeln und Vogelnest
auf einer Steinplatte in Altmeister-Manier
Öl/Karton, signiert: Sureau
37.5x45.5 cm, neuwertiger Rahmen, Literatur: Benezit