September Auktion 2002

14.09.2002
Kat.Nr. 745

Niederlande 19.Jahrhundert.

ohne Limit
Niederlande 19.Jahrhundert.

Niederlande 19.Jahrhundert.
"Romantische holländische Stadtansicht am Kanal"
mit Personen-und Bootstaffage
Öl/Leinwand, unleserlich signiert
27x21 cm (10 5/8 x 8 1/4 inch), vergoldeter Stuckrahmen