September Auktion 2002

14.09.2002
Kat.Nr. 760

Polen Ende 19.Jahrhundert.

ohne Limit
Polen Ende 19.Jahrhundert.

Polen Ende 19.Jahrhundert.
"Russische Bärenjagd im Winter"
Öl/Leinwand, signiert: R.Hanschovski
eine kleine Stelle restauriert, auf dem Keilrahmen Wiener
Stempel, 70x100 cm (27 1/2 x 39 3/8 inch), Goldrahmen