September Auktion 2002

14.09.2002
Kat.Nr. 768

Marinemaler Ende 19.Jahrhundert.

ohne Limit

"Hafenansicht mit Segelschiffen"
Öl/Leinwand/Karton, unleserlich signiert, datiert: (18)91
37x27 cm 14 1/2 x 10 5/8 inch), Rahmen