September Auktion 2002

14.09.2002
Kat.Nr. 1129

Brillant-Onyx-Ring.

Limit 1.900,00 €
Brillant-Onyx-Ring.

Brillant-Onyx-Ring.585er Gelbgold
3 Altschliff-Brillanten circa 0.7ct in runder Fassung
oktogonale Form mit floral durchbrochen gearbeitetem Boden
und stabiler glatter Schiene