März Auktion 2003

22.03.2003
Kat.Nr. 638

Kirsehir-Gebetsteppich.

ohne Limit
Kirsehir-Gebetsteppich.

Kirsehir-Gebetsteppich.(türkisch), Mitte 20.Jahrhundert
Wolle/Wolle, leichte Gebrauchsspuren, unrestaurierter
Originalzustand, Abschlüsse müssen neu gefasst werden
190x105 cm (75x42 inch)