März Auktion 2003

22.03.2003
Kat.Nr. 690

Levier Charles.

ohne Limit
Levier Charles.

Levier Charles. 1920 -/Frankreich, seit 1945 USA
"Küstenlandschaft"
mit einer Kirche auf einem Felsen und Booten am Strand
Öl/Leinwand, signiert, 61x76 cm (24 x 29 7/8 inch)
Rahmen, Literatur: Benezit, Kierblewsky
Nachverkauf
vom 24.03. bis 05.04.2003
Mo. bis Fr.: von 10:00 bis 18:00 Uhr
Sa.: von 10:00 bis 14:00 Uhr