März Auktion 2003

22.03.2003
Kat.Nr. 727

Capelmann Hermann.

ohne Limit
Capelmann Hermann.

Capelmann Hermann. Düsseldorf 20er Jahre
Blumenstilleben "Kaktus"
Öl/Leinwand, signiert, datiert: (19)28
40x30 cm (15 3/4 x 11 3/4 inch), Silberrahmen
Literatur: Dressler