März Auktion 2003

22.03.2003
Kat.Nr. 741

Rohde Werner.

ohne Limit
Rohde Werner.

Rohde Werner. 1906 - 1990
"Selbstporträt"
Öl/Preßspanplatte, signiert, datiert: (19)60
rückseitig auf einem Klebezettel mit Bleistift bezeichnet
86x49.5 cm (33 7/8 x 19 1/2 inch), Rahmen, Literatur: Gorenflo