Oktober Auktion 2004
23.10.2004
Kat.Nr.
935
Russland 1.Hälfte 20.Jahrhundert.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
935
ohne Limit
"Winterlandschaft" mit vordergründiger Baumgruppe
Öl/Karton, unsigniert, rückseitig kyrillischer
Stempel, 45x32 cm (17 3/4 x 12 1/2 in), ohne Rahmen