Oktober Auktion 2004
23.10.2004
Kat.Nr.
939
Deutsch Ende 19.Jahrhundert.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
939
Deutsch Ende 19.Jahrhundert.
ohne Limit
Deutsch Ende 19.Jahrhundert.
"Romantische Gebirgslandschaft" mit Personenstaffage
Öl/Leinwand, unsigniert, originaler Keilrahmen, minimal
restauriert, mittig Bruchstelle, 45x61 cm (17 3/4 x 24 in)
originaler durchbrochen gearbeiteter vergoldeter Stuckrahmen