(Spitzenergebnisse)

März Auktion 2006

25.03.2006
Kat.Nr. 651

Bildnismaler um 1900

Limit 2.500,00 €
Bildnismaler um 1900

Bildnismaler um 1900.
"Mädchen im Interieur"
Öl/Leinwand, bezeichnet: Axel Gallén 96
71x67 cm (28 x 26 1/4 in), vergoldeter Stuckrahmen