Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 676

Potrzebowski Jersy.

ohne Limit
Potrzebowski Jersy.

Potrzebowski Jersy. 1921 - 1974/Polen
"Wildpferde und Cowboy in der Prärie"
Öl/Karton, signiert, 49x69 cm (19 1/4 x 27 in)
partiell restauriert, orignaler Profilrahmen
Rahmen defekt