Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 1038

Perlen-Brillant-Ring.

ohne Limit
Perlen-Brillant-Ring.

Perlen-Brillant-Ring.585er Weißgold, 2 kleine weiße
Zuchtperlen, Altschliff-Brillant circa 0.2ct, zahlreiche
Diamantrosen, gewölbte Form, stabile Schiene
Ringgröße: 54/55