Kat.Nr. 457

Altmeister 18.Jahrhundert.

Limit 900,00 €
Altmeister 18.Jahrhundert.

Altmeister 18.Jahrhundert.
"Heilige Familie mit dem Johannesknaben"
der kleine Johannes mit seinen Attributen das Lamm Gottes
und Kreuzstab als Spielgefährte des Jesusknaben,
Öl auf Leinwand, unsigniert, randdoubliert, alter
Keilrahmen numeriert, 81.5x58.5 cm (32x23 in), ohne Rahmen
[87044]