Kat.Nr. 499

Lara Edwina.

ohne Limit
Lara Edwina.

Lara Edwina. England 19.Jahrhundert
"Weite romantische Küstenlandschaft"
mit Booten, Pferdewagen und reicher Figurenstaffage,
Öl auf Leinwand, signiert, 25.5x45.5 cm (10x18 in),
neuwertiger Stuckrahmen, Literatur: artprice, artnet
[87053]