Kat.Nr. 517

Englischer Jagdmaler 19.Jahrhundert.

Limit 500,00 €

"Der Dieb", Hund vor erlegtem Hasen und diversem Federvieh,
Lackmalerei, Papiermaché, unsigniert, englisch bezeichnet,
Craquelé, 18x23 cm (7x9 in), vergoldeter Stuckrahmen mit
ovalem Passepartout
[89038]