Kat.Nr. 622

Laubenthal Fritz.

ohne Limit
Laubenthal Fritz.

Laubenthal Fritz. 1.Hälfte 20.Jahrhundert
"Stimmungslandschaft"
Herbstlandschaft mit verschneitem Gebirgsmassiv,
Öl auf Leinwand, signiert, 35.5x42.5 cm (14 x 16 3/4 in),
vergoldeter Stuckrahmen

[89091]