Kat.Nr. 676

Barock-Marketerie-Kasette.

ohne Limit
Barock-Marketerie-Kasette.

Barock-Marketerie-Kasette.
mit symmetrisch angeordnetem Figuren-und Ornamentdekor,
minutiös gemaltes Aquarell, unsigniert, 30x19.5 cm
(11 3/4 x 7 3/4 in), Passepartout

[89033]