Kat.Nr. 723

Landschaftsmaler 1.Hälfte 19.Jahrhunder

ohne Limit

Landschaftsmaler 1.Hälfte 19.Jahrhundert.
"Romantischer Wasserfall", Mischtechnik,
signiert: G.Victor J., datiert: 1832, 21x14.5 cm
(8 1/4 x 5 3/4 in), Passepartout

[89033]