Kat.Nr. 503

Italienischer Altmeister 18.Jahrhundert

ohne Limit

Italienischer Altmeister 18.Jahrhundert.
"Maria mit schlafendem Jesuskind",
im Hintergrund der kleine Johannes und Joseph,
Öl auf Leinwand, unsigniert, Craquelé, partiell
restauriert, neuwertiger Keilrahmen, 80x64 cm
(31 1/2 x 25 1/4 in), alter Profilrahmen
[89057]