Kat.Nr. 518

Altmeister 18.Jahrhundert.

ohne Limit
Altmeister 18.Jahrhundert.

Altmeister 18.Jahrhundert.
"Romantische weite Fluß-Architektur-Landschaft"
mit bäuerlicher Genreszene, zentraler verschlungener
Baumgruppe, räumlicher Tiefe und tiefem Horizont,
Öl auf Leinwand, unsigniert, Craquelé,
62x96 cm (24 1/2 x 37 3/4/4 in), ohne Rahmen

[89020]