27.06.2009
Kat.Nr. 619

Italienischer Landschaftsmaler.

Limit 600,00 €

"Sorrent" am Golf von Neapel,
romantische kleinformatige Ansicht mit Figurenstaffage,
Öl auf Leinwand, unsigniert, originaler Spannrahmen,
rückseitig alt bezeichnet, restaurierungsbedürftig,
16x21 cm (6 1/4 x 8 1/4 in), geschwärzter Profilrahmen

[90021]