27.06.2009
Kat.Nr. 660

Landschaftsmaler Anfang 20.Jahrhundert.

ohne Limit

"Gebirgs-Sommerlandschaft"
romantische Ansicht mit Gebirgsmassiv und Bach,
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, 74.5x103 cm
(29 1/4 x 40 1/2 in), originaler Keilrahmen, ohne Rahmen

[90013]