27.06.2009
Kat.Nr. 664

Stillebenmaler um 1910.

ohne Limit
Stillebenmaler um 1910.

Stillebenmaler um 1910.
"Stilleben-nach dem Maskenball"
Interieur mit Blick auf verschneite Dächer,
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert,
65x54.5 cm (25 1/2 x 21 1/2 in), Silberleiste

[90039]