27.06.2009
Kat.Nr. 689

Österreichischer Landschaftsmaler um 19

ohne Limit

Österreichischer Landschaftsmaler um 1900.
"Prater-Herbstlandschaft"
Öl auf Leinwand, signiert: Goldfischer, datiert: 1903,
bezeichnet, 22x23 cm (8 3/4 x 9 in), originaler
geschwärzter Profilrahmen
[90039]