27.06.2009
Kat.Nr. 726

Landschaftsmaler.

ohne Limit
Landschaftsmaler.

Landschaftsmaler.
"Bergbauernhof vor Gebirgsmassiv",
stimmungsvolle Tiroler Alpen-Sommerlandschaft in breiter
kraftvoller Spachteltechnik und leuchtendem Kolorit,
Öl auf Platte, undeutlich signiert, 49.5x39.5 cm
(19 1/2 x 15 1/2 in), profilierter Goldrahmen
[90020]