27.06.2009
Kat.Nr. 962

Stein-Schachspiel.

Limit 500,00 €
Stein-Schachspiel.

Stein-Schachspiel. Malachit und Marmor,
komplett mit 32 Figuren, Höhe: 3-7 cm (1 1/4-2 3/4 in),
zwei Marmorfiguren geklebt, Standfüße partiell bestoßen,
Brett auf vergoldeten Bronze-Tatzenfüßen, mit dekorativen
Malachit-Pfauenaugen, 42x42 cm (16 1/2 x 16 1/2 in)
[90061]