Kat.Nr. 518

Morello, Federico.

Limit 1.800,00 €
Morello, Federico.

Morello, Federico. 1885 Neapel -/ebenda,
"Marina Napoletana"
Fischer an der stimmungsvollen Küste,
Öl auf Leinwand, signiert, rückseitig Klebezettel:
Direzione Artistica Gallerie A.C.Grandi Firme, 30x40 cm
(11 3/4 x 15 3/4 in), verglaster vergoldeter Stuckrahmen
mit Profilleiste
[93026]