Kat.Nr. 634

Ostasiatica.

ohne Limit
Ostasiatica.

Ostasiatica. 19.Jahrhundert,
Elfenbein geschnitzt, partiell schwarz staffiert,
unsigniert, "Pferd", in dynamischer Stellung mit seitlich
gedrehtem Kopf, Breite: 5 cm (2 in)
[93065]