Kat.Nr. 887

Brillant-Perlen-Collier.

Limit 500,00 €
Brillant-Perlen-Collier.

Brillant-Perlen-Collier. 950er PLATIN, Tahiti-Zuchtperle,
oval, platingrau, mit gutem Lüster, ø 8mm, zahlreiche kleine
Brillanten, Lämge: 4 cm (1 1/2 in), grazile Kette mit
Kastenschließe, Länge: 46 cm (18 in)
 Provenienz: Süddeutscher Erbnachlass
[93066]