Kat.Nr. 917

Paar Brillant-Ohrringe.

Limit 700,00 €
Paar Brillant-Ohrringe.

Paar Brillant-Ohrringe. 585er Gelbgold, Weißgold,
zwölf Altschliff-Brillanten circa 1.5ct, bewegliche
Abhängungen, Länge: 3.5 cm (1 3/8 in)
 Provenienz: Süddeutscher Erbnachlass
[93066]