Kat.Nr. 920

Stabbrosche.

Limit 300,00 €
Stabbrosche.

Stabbrosche. 585er Gelbgold, Weißgold, zwei Altschliff-
Brillanten circa 0.26ct, acht kleine Diamentrosen,
Breite: 6 cm (2 3/8 in)
 Provenienz: Süddeutscher Erbnachlass

[93066]