Kat.Nr. 923

Solitär-Ring.

Limit 1.200,00 €
Solitär-Ring.

Solitär-Ring. 750 Weißgold,
Altschliff-Brillant circa 1.5 ct (ø 7.6mm), sechs kleine
Brillanten, durchbrochen gearbeitet, Ringgröße: 53
 Provenienz: Süddeutscher Erbnachlass
[93066]