Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 707

Petroff L.

Limit 500,00 €
Petroff L.

Petroff L. Russland 20er Jahre
"Kubistische Composition"
Aquarell, Signatur-Nachlaßstempel, rückseitig Blumendekor
am Rand leicht defekt, 42x29 cm (16 1/2 x 11 1/2 in)
im Passepartout