Kat.Nr. 20

2er Satz Zwerge.

ohne Limit
2er Satz Zwerge.

2er Satz Zwerge. DRESDEN Potschappel 20.Jahrhundert,
Modelle nach Kupferstichen von Jacques Callot (1592 Nancy-
1635 ebenda, Zeichner und Grafiker), "Burlesker Musiker"
und "Burlesker Zecher", farbig bemalt, gold staffiert,
Höhe: 8.5 cm (3 3/8 in), blaue Bodenmarken
[107002]