Kat.Nr. 358

Französische Porträt-Minitatur.

ohne Limit

"Höfisches Damen-Brustbildnis"
feine farbige Emailmalerei, unsigniert, 4.5x4 cm
(1 3/4 x 1 1/2 in), rückseitig Pariser Klebezettel,
Elfenbein-Rahmen mit geritzter Sammlungs-No.DW 2973
■ Provenienz: Sammlung Walter Moraw
[107026]