Kat.Nr. 550

Luxuriöses Brillant-Collier.

Limit 3.500,00 €
Luxuriöses Brillant-Collier.

Luxuriöses Brillant-Collier.
750er Weißgold (18 ct), Brillanten insgesamt circa 14ct,
davon 1 Altschliff-Solitär-Brillant circa 1.25ct,
27 Brillanten in Krappenfassungen, zahlreiche kleine
Brillanten, durchbrochen gearbeitet, Kastenschließe,
Länge: circa 42 cm, 53 Gramm

[107051]