Kat.Nr. 657

Biedermeier-Bildnismaler.

Limit 650,00 €
Biedermeier-Bildnismaler.

Biedermeier-Bildnismaler.
"Carl Ludwig Magnus Freiherr von Stetten"
mit dem Großkreuz des Orden vom Zähringer Löwen und Schärpe,
(1756 Buchenbach-1829 Kandern, Großherzoglicher Badenscher
Kammerherr und Oberforstmeister),
Öl auf Leinwand, unsigniert, 64x52 cm (25 1/4 x 20 1/2 in),
rückseitig auf neuem Klebezettel bezeichnet, partiell
Craquelé, originaler Keilrahmen, originaler Goldrahmen
[107025]