Kat.Nr. 668

Bildnismaler 19.-20.Jahrhundert.

Limit 200,00 €

"Mädchen-Porträt im Profil"
mit kindlichem Liebreiz in hellem Kolorit dargestellt,
Öl auf Leinwand auf Platte, bezeichnet, 55.5x39 cm
(21 3/4 x 15 1/4 in), breiter originaler Goldrahmen

[107008]